Aufsatz im Louis-Seize-Stil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, linear mit Ahorn marketiert, 2 nach oben gerundete abgesetzte Türen, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 115 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aufsatz im Louis-Seize-Stil
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |